Uni-Logo
Sie sind hier: Startseite Personen Sprechstunden
Artikelaktionen

Sprechstunden

Dornhöfer, Julia M.A.
Mittwoch, 13:00 bis 14:00 Uhr (bis 19.12.2019)
Julia.dornhoefer@kaee.uni-freiburg.de

Genner, Julian Dr.
nach Vereinbarung
julian.genner@kaee.uni-freiburg.de

Giray, Jörg M.A.
Montag, 15:00 bis 18:00 Uhr - Mittwoch, 16:00 bis 18:00 Uhr joerg.giray@kaee.uni-freiburg.de

Kuhn, Ina M.A.
nach Vereinbarung
ina.kuhn@kaee.uni-freiburg.de

Lipphardt, Anna Prof. Dr.
Keine Sprechstunde wegen Erkrankung
anna.lipphardt@kaee.uni-freiburg.de

May, Sarah Dr.
Mittwoch, 11:00 bis 12:00 Uhr und nach Vereinbarung
sarah.may@kaee.uni-freiburg.de

Möller, Matthias Dr.
nach Vereinbarung per E-Mail
matthias.moeller@kaee.uni-freiburg.de

Müske, Johannes Dr.
nach Vereinbarung
 johannes.mueske@uzh.ch

Prosser, Michael Prof. Dr.
Nach Vereinbarung per Telefon oder Mail
Michael.Prosser@ivde.bwl.de im IVDE, Goethestr. 63 (Tel. 0761-7044312)

Sieferle, Barbara Dr.
nach Vereinbarung per E-Mail
barbara.sieferle@kaee.uni-freiburg.de 

Tauschek, Markus Prof. Dr.
Dienstag, 14:00 bis 15:30 Uhr (am 19.11.2019 und 26.11.2019 von 11:00 bis 12:00 Uhr)
tauschek@kaee.uni-freiburg.de
Bitte tragen Sie sich in die Liste an der Zimmertüre ein.

Zinn-Thomas, Sabine Prof. Dr.
Dienstag, 12:00 bis 13:00 Uhr nach Anmeldung per Email.
sabine.zinn-thomas@kaee.uni-freiburg.de Tel. 0711-89 535 321

Benutzerspezifische Werkzeuge